Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки помогите! (вопрос внутри)

Анастасия Профи (758), закрыт 15 лет назад
Подскажите мне пожалуйста где можно сделать узи в Питере не дорого! В основном все называют цены в районе 3000 руб. Это же очень дорого. Мне даже не надо в 3D, хотя бы обычное. Очень нужна ваша помощь! Напишите адрес, если знаете и телефон. Спасибо огромное.
Дополнен 15 лет назад
И цены напишите, пожалуйста!
Дополнен 15 лет назад
если бы я хотела сделатьв ЖК, я бы уже давно сделала.
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ударников, Ладожская, Арника в дет. поликлинике 66, в районе 500р. , примерно (2 года назад)
Остальные ответы
Elena Slobodetskaya Профи (866) 15 лет назад
При ЖК обычно предоставляются платные услуги. В Москве делала за 600 руб.
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
А я в поликлинике делала ...бесплатно.... и хороший специалист.... как сказал, так и получилось.... в Москве....
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1145) 15 лет назад
В ЖК №19 (Фрунзенский р-н) делала платно - 500 рублей (делала летом) . Берите справочник и обзванивайте ЖК.
Наташа Знаток (428) 15 лет назад
В обычной консультации или там где стоите на учёте сделайте!