Интересно, почему у Путина любовница китаянка? Вам не кажется, что это как-то не очень патриотично получается?

Странник Профи (542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
зато политически прозорливо!
СтранникПрофи (542) 15 лет назад
+ 100000 баллов!!! ))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Читаете желтую прессу? Или сами ее сочиняете?
СтранникПрофи (542) 15 лет назад
Я задал вопрос про своего соседа по фамилии Путин...Причем тут желтая пресса?
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
о боже, если уж на то пошло, то вопросы патриотизма к сексу никакого отношения не имеют.. .
что до Путина, то какая разница, есть ли у него любовница и кто она.. .
просто поражает, до чего людям нравится смаковать всякие грязные слухи, бредни и нелепости
ЗАМПОЛИТ Мыслитель (5441) 15 лет назад

НАОБОРОТ -ПАТРИОТИЧНО!!! !
ВСЕ РУССКИЕ МУЖИКИ В КИТАЙ, ПУСТЬ КИТАЙ ПО-РУССКИ ГОВОРИТ .
кисуля Знаток (270) 15 лет назад
это тупо но не упускай из виду что он еврей