В чем сила сказок для взрослых?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
В понимании намёков!
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Для кого как. Для меня - повод задуматься о сходстве людей. Только не всякие сказочники позднего времени, а древние сказания.
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
В том же, в чём и для детей. Но в большей степени не обучающие а напоминающие )))
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
силы в сказках нет, как и в словах. их каждый понимает по своему
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
В познавании этой силы а не познавший её не поймёт и суть сказанного!
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Меньше слов больше тела