Житель Петербурга испугался своего выигрыша в 100 млн рублей! Он Арменин!!! Что думаете? см

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
думаю, что я бы не испугалась
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
национальность тут при чем? И вы бы испугались, его ж по телевизору показали, теперь бандюги выследят
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
молодец Альберт джан!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Не понимаю, чего пугаться, половина уйдёт на уплату налогов.
х Мудрец (10800) 15 лет назад
..за Родину обидно!))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
А кем он работает в этой лотерее? Гендиректором или коммерческим директором?
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...думаю, что к лету, после приезда в Питер всей его родни-испугаетесь вы, т. к. столицу Армении перенесут на берега Невы!))
Sophy Гуру (4161) 15 лет назад
Нужно быть умеренным в шутках.
Андрей Анхимов Просветленный (27758) 15 лет назад
Да, это не "Миллионер из трущеб".
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
да любой бы испугался, это же такая беда на голову и проблемы для безопасности близких
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Собственно говоря, я бы тоже закопалась при выигрыше. Желающих-то поделить это всё - сразу много набежит, а на всех не хватит, попробуй объясни....
Надежда Гуру (3963) 15 лет назад
месяц назад по телеку была программа про шальные деньги.
действительно выигрывают крупные суммы, но большого счастья эти деньги не приносят, с людьми которые воспользовались этими деньгами что-то происходит, не только с ними, но и с их родными.
один мужчина так-же выиграл крупную сумму, но этот подарок судьбы лежит на счету, у него страх перед этими деньжищами, он боится их тратить (семья его пока жива-здорова)

дай эти деньги нищему, не будет он богатым, так и останется нищим, не умеет по другому
дай копейку миллионеру, он из неё сделает миллион, он не может иначе
от куда пришли, туда и уйдут)))))))))))))
Артём Меликян Мыслитель (5690) 15 лет назад
Все правильно он сделал! Ведь 100 млн это не шутки, и многие пошли бы на многое: ) ради этих денег.
Он побоялся за свою семью.
Умный парень этот армЯнин!! !
:)