Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а яичный белок с какого возраста можно??

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
нам уже 1,7,желток-то давно жуём,а белок не ели ещё..
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
после года уже можно. Он не столько аллергенный, сколько тяжело усваиваемый
Остальные ответы
Ветер перемен Профи (775) 15 лет назад
уже можно, мы с года едим, но у некоторых он вызывает аллергию, так что осторожненько!
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Да вы чего - с 8 месяцев уже точно можно вводить, если на желток была нормальная реакция.
Источник: наш педиатр
Юлия Мое имя Гуру (3138) 15 лет назад
С 1,5 лет вареные или в виде омлета
Динара НурпеисоваЗнаток (438) 15 лет назад
мммням пойду омлет сделаю
УшастаяТварь Оракул (60559) эх..тоже слюньки потекли..
Яоза Просветленный (26519) 15 лет назад
Желточек (который тоже является белком, но более легким) можно с восьми месяцев.
Евгешка Оракул (67926) 15 лет назад
привет! в пол года дают желток, а чуть позже белок подключают, значит вам уже давно можно пробовать!
Яна Поплавская Мудрец (10046) 15 лет назад
С года делают омлет, 1 раз в 3 дня. До года белок нельзя.
Вам уже давно можно, сделайте омлетик, оюячно детки его хорошо кушают!!!
Kiki Mora Озёрная Мыслитель (6000) 15 лет назад
если с аллергией все в порядке (в смысле отсутствует) то давно уже можно. моему 11 месяцев яйца лопает месяцев с 8,если не раньше, но начинали с перепелиных
Паньшина Наталья Мастер (2246) 15 лет назад
Белок является аллергенным продуктом, поэтому и вводить его стоит с осторожностью, по чуть-чуть и смотреть, нет ли реакции, но после года уже можно пробовать. А лучше маленьким детям давать перепелиные яйца, они считаются гипоаллергенными.