Где купить сурьму для глаз?

CIO Гуру (4479), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вам никогда не хотелось накрасить глаза как у восточнной красавицы?
Голосование за лучший ответ
Rizhik Мастер (2064) 15 лет назад
А что это? Почему она так догога?
А карандашом нельзя так накрасить?
CIOГуру (4479) 15 лет назад
Это специальная смесь для глаз восточные женшины ею пользуются она очень полезна для глаз в ней нет химии а самое главное эффект, карандашом не нарисуешь и держится она дня два без расползаний разных. Она на самом деле очень дешевая рублей 30 стоит только ее сложно найти, сайт на котором такие ценны это белорусский сайт. Только не путайте с сурьмой которая в таблице Менделеева это разные вещи, ту что красят глаза женщины востока делают из пепла скрлупы орехов(что то в этом роде), а та что в таблице Менделеева отрава редкостная.
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
я подвожу всегда глаза в восточном стиле, спец. коль есть у Guerlain, экологично и красиво

с первого раза может не получиться, стоит дорого

карандашом вы не добьётесь такого эффекта, потому как подводится и нижнее и верхнее веко одновременно! !