А как Вы поняли и поняли ли вообще,что вот она моя вторая половинка???

ZОЛОТАЯ Мудрец (10730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
кагда ты встречешь вторая половинка такое вапрос не возникает ты сама это узнаешь
Остальные ответы
...Ангел... Ученик (244) 15 лет назад
Я понела это когда первый раз сказала"Я люблю тебя" Вырвалось! Ещё и мамент был неподходящий.... =)
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Достаточно одного взгляда и на всю оставшуюся жизнь.
Наташка Профи (622) 15 лет назад
А никак пришел со своими монатками, поселился и вот уже 5лет живет и вить гони невыгонишь.