я скоро повешусь от любви от tokio hotel

ЛюБЛю еГо Ученик (27), закрыт 15 лет назад
помагите
Лучший ответ
Cчастливая :) Мастер (2151) 15 лет назад
помогу=)живи=) и радуйся жизни=)
=)))
Остальные ответы
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
не сходи с ума, жизнь прекрасна и замечательна, ведь если кого то любишь это очень хорошо !
Olga_S Мастер (1219) 15 лет назад
зачем? завтра тебе понравится кто-то другой.. . и знаешь, тх давно не модно. наверняка ты значками обвешалась... это уже просто смешно. тх-пережитки прошлого. найди новое увлечение или лучше всего просто слушай а не фанатей.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
тебе веревку и мыло подарить?
Источник: живу в часе езды от студии Хоффмана ;)
Ai Профи (517) 15 лет назад
Зачем тебе вешатся из-за какой то группы))))) ) жизнь только начинается))) выкини это из головы)))))) ) и живи дальше)))))
Минни Катько Ученик (124) 15 лет назад
Не надо говорить всякие глупости!! Ну да, нравица тебе это группа, согласна, это все нормально и естественно.... но на ней же свет клином не сошелся!!! В мире много чего прекрасного! Столько радостей и всяких позитивных вещей.... а вешатца из за группы уж точно не стоит.... ну а ты еще попробуй другие группы послушать.... какие нибудь прикольные.... из эмовских прикольные silverstein и hawthorne_heights....начни слушать их или еще кого нибудь.... и постепенно начинай меньше слушать свой токио хотель.... займись личной жизнью или еще чем нибудь! У тебя тогда будет просто меньше времени на эту группу... хих.... так что не переживай, все не так уж плохо)))))
M@nsiy@ Профи (579) 15 лет назад
ha prikol, ya ranshe tozhe tak lubila IVANUSHEK INTERNATIONAL, uzhas plakala to kak, a seichas vspomnu, tak smeshno^^
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Я тоже любила ТХ, и что? Теперь все.. никакой любви, только стыдно за себя.. не страдай, мне тоже было очень плохоя, я ругалась из-за них сов всеми, плакала... но все прошло... очнь-очень быстро....
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
ууу.... Знакомая ситуация. Ничего, со временем пройдет! А пока наслаждайся! И вообще, ты действительно хочешь о них забыть? Сомневаюсь, если все так, как ты говоришь)
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
фу, ненавижу эту группу... вешаца из-за них как минимум глупо....
миша яковлев Знаток (372) 15 лет назад
и что это даст? твой поступок эти отельщики даже не оценят!
spotlight Мыслитель (5265) 15 лет назад
это глупо... еще глупее вешаться из-за этого дер*ма, можно было бы выбрать группу поприличней
Dj_МыШь_кОсяК Профи (593) 15 лет назад
вешайся быстрей.... мож они тоже здохнут....
... Мастер (1208) 15 лет назад
Мне кажется у всех кто любит ТХ когда то бывает пик фанатизма... когда охото с собой што то сделать.. . у меня тож такое было... я слушаю ТХ больше 2 лет.. . и сейчас понимаю что они всего лишь группа которую Я возможно никогда ни увижу.. . Сейчас ты любишь Токов а через пару месяцев тебе понравится какая то другая группа.... и всё пройдёт (хотя ты наверно будешь это отрицать)... Я сама понимаю что через некоторое время для меня Токио Хотел станет ПРОСТО одной их любимых групп... .
Да и к тому же от того что ты повесишся им легче нестанет... Хотя они наверн и не узнают об этом (,,
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
это же глупо.... хотя о чем я говорю?! я же сама схожу по ним с ума!!!! но все равно не стоит так убиваться, любовь приходит и уходит, а тем более к кумирам... скоро все будет как прежде... ты не будешь помнить даже их имен... хотя нет! имена ты помнить будешь... блин ну че за бред я несу? это же прекрасно когда ты можешь любить!!! поэтому не слушай никого и люби так сильно на сколько сама можешь!!!! =)))
Kira-Pirate Of The Carribean Sea Ученик (184) 15 лет назад
кто сказал, что Tokio Hotel давно не в моде? ! Tokio Hotel не пережитки прошлого! зачем вешаться, просто фанатей. у Tokio Hotel есть миллионы фанаток, ведь далеко не все вешаются.
Ольга Швайликова Знаток (327) 15 лет назад
Глупо... а особенно из-за них