Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, есть у кого на Ответах Ребенок-подросток по знаку ОВЕН и ПЕТУХ? Скажите, соответствуют ли он своему знаку?

Anolvas Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
Интересно, есть у кого на Ответах Ребенок-подросток по знаку ОВЕН и ПЕТУХ? Скажите, соответствуют ли он своему знаку? Или только у меня так? Упертый, не позволяющий на него повысить голоса, а сам вспыльчивый, пока не переругаешься с ним ...тогда все налаживается. Пар выпущен, спокойствие и золотой ребенок.
Лучший ответ
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
У меня старший брат Овен и Петух. Ему уже правда ближе к 30-ти))) ) не подросток)
Упертый, вспыльчивый, часто скрытный и мало выражает свои чувства. Но при этом очень хороший человек, всегда поможет и хоть и порой не подает вида, очень любит своих близких.
AnolvasМастер (1500) 15 лет назад
А хвастлив ли он? Любит чтоб его хвалили? И выносит ли критику?
Анастасия... Оракул (60358) хвастовства не замечаю. Любит не то что бы хвалили, а чтобы оценивали по достоинству его какие-то заслуги. Если никто не оценивает, может бросить дело на пол дороги. В школьном возрасте, помню, критика его очень задевала и обижала, хоть вида и не показывал. Сейчас конечно легче воспринимает, адекватней что ли...
Остальные ответы
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
ржу ни магу)))))))))) ) сами прочстите заново вопрос ))))))))))))))))
AnolvasМастер (1500) 15 лет назад
А что вам не понятного одной? Не по русски написан вопрос? Задан тем у кого есть дети этого года и месяца (апрель,93)? Удивили!
Оксана =Р Мудрец (16702) да все понятно сам по себе смешно звучит! петух и овен
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Неа, я овен- огненная обезьяна. Это сложнее.
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
У меня уже перерсток... но дева и обезъяна... И правда дева с обезъяной.... грех так о своих детях... Но один-в-один.
Оксана =РМудрец (16702) 15 лет назад
юморной вопрос прям ржу сижу))))))))))) добрые вы)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
У меня есть один такой сынок из четырёх.... правда не подросток-ему 4 года)))) Но всё,что Вы описали, про него))) Это у них с детства))))
AnolvasМастер (1500) 15 лет назад
В первом классе когда был мой сын, пока его не отлупишь, не нанаревется он, тогда будет все делать, что скажут и писать и читать. ..А по хорошему -нет, не уговоришь...
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
У меня сын 16 лет, петух, но водолей, я считаю что это всё переходный возраст, но подход пока нахожу.
AnolvasМастер (1500) 15 лет назад
Я то тоже нахожу пока, боюсь, что скоро выскользнет из под контроля.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
У меня СОБАКА--ОВЕН.... Ну такой ОВЕНИЩЕ!! ! но мне это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.. . Это самый любимый мой знак.... Умники, способные, пробивные, задорные, успешные, веселые ..--все это ОВНЫ..