Почему люди расстаются даже когда любят друг друга???

КыЦюНя Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FESS Профи (869) 15 лет назад
Никогда нет гарантии что оба человека любят. Вполне возможно что один обманывает другого. Если люди любят то в 99 % они будут вместе.
З, Ы. А ты очень симпотичная девушка)))
Остальные ответы
Малышка Ученик (164) 15 лет назад
У каждого свои принципы!!!
Ирина Искусственный Интеллект (352949) 15 лет назад
значит так суждено
просто так ничего не происходит
I Ajr Мастер (1860) 15 лет назад
видишь ли - это жизнь. она не крутится вокруг наших чувств. кто-то понимает, что в будущем возникнут проблемы, у кого-то не позволяет ситуация содержать семью, кто-то понимает что они не пара.
Тен(Ли) Жанна Знаток (275) 15 лет назад
Закон подлости, любят друг друга расстаются и встречают кого нибудь, страдают мучают друг друга, в хаппи эндах сходятся, а в остальных нет
Monella Гуру (3522) 15 лет назад
Из-за обстоятельств и собственной слабости перед ними..