у кого есть программа налоговой отчетности???

Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391), закрыт 15 лет назад
я про ту которая отправляет отчеты через инет....
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
А я судилась с наложкой из-за такскома, так что я лучше лично сдам... хоть суды мы выинрали, но система мне не нравится
Остальные ответы
Ирина Широкова Мастер (1670) 15 лет назад
У меня. Пользуюсь услугами оператора, программа Сбис++ Электронная отчетность, программист приехал, установил, работает как часики, Необыкновенно удобно. И в чем вопрос?
Дмитрий-&gt;лучший&lt;-ВладимировичМастер (2391) 15 лет назад
да я бы скачать хотел....
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
У налоговиков. На сайте скачайте налогоплательщика абсолютно бесплатно