Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как воспитать детей хорошими людьми???

аннет искандярова Мастер (1065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 15 лет назад
На этот вопрос ответа нет! Все стараются, что бы дети выросли хорошими людьми! но... всякие получаються! пример со мной к примеру. и в школе плохо учился, хулиганом был. и в тюрьме посидел чуть-чуть! итог-крепкая семья, трое замечательных детей! брат был послушный, пай мальчик! родители радовались! итог-наркотики, о семье и речи нет! Такова жизнь!
Источник: а вам удачи!
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
СОбственным примером, а не просто говорить что такое хорошо, а что такое плохо. Наши дети- это наше же подобие!
Ksevelin Гуру (2611) 15 лет назад
либо на собственном примере, либо с применением чужих ошибок (разъясняя их до тех пор пока ребенок не поймет)
Евгения Актувганова Гуру (3077) 15 лет назад
Любить их БЕСКОНЕЧНО, НО НЕ СЛЕПО, сочетая поощрение с наказанием и - ГЛАВНОЕ - ВСЕГДА СТАРАТЬСЯ САМИМ БЫТЬ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС НИКТО НЕ ВИДИТ!)
Людмила Гуру (3522) 15 лет назад
Детки вырастут ровно такмими каковы мы сами. Не лучше, но самое главное не хуже бы....
Orlicka Просветленный (38986) 15 лет назад
Когда узнаете точный и полный ответ - не сочтите за труд отправить мне его в личку!
нася Гуру (4502) 15 лет назад
Будьте сами Людьми с большой буквы, и все само получется на Вашем примере
Юленька Мастер (2238) 15 лет назад
На собственном примере. Ребенок выбирает то поведение, которое наблюдает дома.
Содействие Ученик (164) 15 лет назад
Самим жить полной и интересной жизнью.
Побольше времени проводить вместе с семей.
Задавать вопросы, чтобы он искал ответы.
Разговаривать: слушать и слышать.
Самому быть хорошим: от яблони родится яблоя, от груши - груша.
Алекс Профи (905) 15 лет назад
Их нужно просто любить такими какие они есть.
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
а вы себя каким считаете? дети будут такими же! редко-исключение