Какое лекарство от скуки принимаете Вы?

Я Мастер (2401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Человек живого ума всегда найдет интересное либо вокруг себя, либо в своем внутреннем мире, а если человек постоянно страдает от скуки, то ему мало что поможет, потому что, не имея внутри себя, не сможет он многое обрести в окружающем мире.
Остальные ответы
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Беседа с любимыми друзьями и любимые сайты в интернете. Иногда просто брожу по городу.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Я не знаю, что такое скука. Потому как я умный.
Игорь Гуру (2968) 15 лет назад
Автоматичский подыматель настроения. Отлично помогает. http://www.allo495.ru/aun.xhtmlАвтоматический подыматель настроения
ника Мастер (2302) 15 лет назад
музыка, танцы, книги
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Как у Юры Лозы: "Пой моя гитара, пой.... "Вот так и прогоняю грусть-тоску...