Как Вам помогает в жизни осознание, бесконечности пространства, в котором Вы частица сознания бесконечного и неописуемог

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
это прекрасное осознание помогает в жизни безмерно, не позволяя придавать излишние значимости и черзчур увлекаться калейдоскопом Майи...
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Бесконечность пространства, да. А вот бесконеченость сознания - под вопросом!
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Очень даже помогает- становишься чище, когда осознаешь подобное. И вся эта серая бытовая возня уходит на задний план. ( Особенно после прочтения Трансерфинга реальности...)
Макс Гуру (2832) 15 лет назад
Есть материя, есть пространство; нет ее и нет пространства. Какова природа материи, такова природа пространства.
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Помогает не обращать внимание мелочи жизни
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Я ощущаю себя космической единицей, неким квантом вселенной, которые входят в состав и зачем-то нужны мировому сознанию. И каждый отдельно взятый человек (любой - от бомжа-алкоголика до продвинутого йога) являются такой же божественной единицей. Осознание этого помогает мне видеть в каждом творение Бога и, вне зависимости люблю я человека или нет, уважать его как космическое начало.
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Когда неприятности, осознаеш - на фоне пространства, где ты находишся все это смешная ерунда.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Нечасто думаю об этом. Пожалуй, только тогда, когда нахожусь в деревне и смотрю на звездное небо. Бесконечность пространства - осознаю, но как это осознание может помочь в жизни, - не понимаю...