Так все же, Меллехович, кто по национальности???!

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Еврей.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Да, что-то не похож....
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) Ленин,Свердлов тоже были евреями.Тоже не похожи.
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
а отчество у него какое?)
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Еще не дочитал! А по фильму не помню!
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) Азья Тугайбеевич!
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Он может быть хоть китайцем. Фамилия не всегда о национальности говорит. Пример. Прадед Меллехович. Женат на француженке. Родили деда Меллеховича. Он женился на египтянке. Родили папу Меллеховича. Тот женился на китаянке. Родили сына Меллеховича. И этот Меллехович со своими потомками женятся потом только на китаянках, и у сыновей так и останется фамилия пра-пра- ..деда. И сколько тут начальной крови? А окончание -ич встречается очень часто у жителей какой-то, не помню точно, из бывших югославских республик. Йовович, Спахич, Шахинпашич - реальные славянские фамилии.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Вот и я про то же!
А почему у него дети чернокожие родились, - из-за того, что его дедушка был из Италии? Та видать мамашка подгуляла с преподавателем по математике в школе вот он и получился с еврейским подтекстом. А так если посмотреть, то - настоящий татарин. Люди, умейте прощать друг другу, ведь свершилась Пасха. Мы все празднуем еврейские праздники. Ура.