Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

ирина 1 Ученик (12), на голосовании 15 лет назад
3 года не могу забеременеть. врачи ничего не находят ни у меня ни у мужа. дайте совет.
Голосование за лучший ответ
lullaby Ученик (231) 15 лет назад
сьездейте на черное море говорят помогает))) 0
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
попробуйте по температуре, я младшей так и забеременела, а не могла 4 года.. .
у меня яйцеклетка выходила один раз в месяц и то на 4 часа
*** Мудрец (15181) 15 лет назад
Мой совет (из своей жизни) : расслабься, не парься насчет беременности, получайте с мужем удовольствие.. . и детеныш не заставит себя ждать! У нас с мужем так было. УДАЧИ!
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
смените позу. Нам помогло. При сексе лягте попой на подушку повыше, а после постойте "березкой", НОГИ ПОВЫШЕ ПОЧТИ НА ЛОПАТКАХ, МОЖНО И НА НИХ, ЛУЧШЕ ПОМОЖЕТ! Поверьте, действенно!
--- Оракул (84153) 15 лет назад
это приходит тогда когда совсем не ждёшь! не думайте об этом, всё получится!!!
Оксана Просветленный (25303) 15 лет назад
думаю ты уж кучу способов и поз перепробывала!
а как на счёт попить травку "матка боровая"?
я сама не пробовала, но в "ответах" часто читала
и в аптеке видела - продается как настойка
Удачи вам!
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
другую цель перед собой поставьте, и тут как по закону "подлости"....
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 15 лет назад
Вы наверное уже знаете про тесты на овуляцию. Ну вообщем когда определите день овуляции, займитесь с мужем деланием ребёночка. Есть одна очень благоприятная, но не удобная поза: женщина лежит на спине, мужчина сверху, при этом женщина должна закинуть ноги на плечи мужчины. В такой позе попа получается приподнятой и сперма лучше в матку попадает. После близости полежите попой на подушке, чтобы сперма сразу не вытекла, а попала куда нужно Желаю удачи, может получится.
Алла Пугачёва Гуру (4865) 15 лет назад
Нужно хорошо отдохнуть, поспать, поесть! Не нервничать и все будет замечательно.
A_elita Просветленный (42266) 15 лет назад
Кажется это называется психологическое бесплодие. Съездите в горы, наш инструктор, по мнению врачей вообще была бесплодна, после того, как занялась альпинизмом родила красавицу-дочку, не обязательно альпинизмом заниматься просто погулять, там великолепный воздух, сильная энергетика, всё экологически чистое, можно съездить на Дольмены, в Москву к Святой Матроне, в Сергиев пасад к мощам Сергия Радонежского. Если во все это не верите, всё равно можно съездить хуже не будет, расслабитесь, расширите кругозор. Многим помогают восточные танцы, и я многие другие девчонки в нашей группе достаточно быстро забеременяля. Такие танцы великолепный массаж внутренних органов, расслабление, повышение сексуальности и огромное удовольствие. И поменьше думайте о беременности, просто расслабитесь и получайте удовольствие от жизни. Я забеременела месяцев через 7, как перестали предохраняться, отдыхали, занимались спортом, танцами и любовью, когда хотелось. С моей точки зрения все эти высчитывания и измерения температуры попы, звучит ужасно. Лучше возьмите бутылку хорошего вина, морепродукты, мёд с орехами, примите с мужем совместную ванну и потом во всех позах по камасутре:)) ) в своё удовольствие. Страстные занятия любовью, повышают способность к зачатию.
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
est sanatorii spezialnye! mne 2 raza pomoglo eto! mne dazhe govorili chto ne smogu zaberemenit!
tam spezialnye prozedury delaiut....god ne mogla zaberemenit... sjezdila na kurort, tam podelala prozedurki i srazu BAZ!...)))
Наталья Вахрушева Знаток (373) 15 лет назад
тест на овуляцию возьмите. Вдруг поможет.