ПОМОГИТЕ!!! у меня WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАЛИ?? что ДЕЛАТЬ??? SOS SOS SOS

-=SKOSSONE=- Гуру (3150), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
КУПИЛА НЕТБУК....ТАМ ОН БЫЛ УСТАНОВЛЕН...УШЛА В МАГАЗИН ПРИХОЖУ...И НАПИСАНО ЧТО ОН ЗАБЛОКИРОВАН(((((
Дополнен 15 лет назад
ПИШЕТ ПРО СМС...
Голосование за лучший ответ
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
Переустанови. И отключи - автоматическое обновление.
Lonely wolf Гуру (3304) 15 лет назад
Если пишет про смс подожди два часа пройдёт - это вирус
Александр Мудрец (10318) 15 лет назад
Купить лецинционную и всё я покупал лично за 6500 тыс руб и нормамуль зато сейчас никаких проблем!
KOKS Гуру (2793) 15 лет назад
как это заблокировали... смс нужно отправить что-ли???
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
Это вирус. Нужна утилита DrWeb Live CD или "Диск аварийного восстановления" Касперского.
Еще можешь зайти на сайт DrWeb. Там есть специальная форма с кодом активации.
-=SKOSSONE=-Гуру (3150) 15 лет назад
где ее найти на сайте???под какой графе???
Геннадий Чмых Мастер (1199) 15 лет назад
Если на экране табличка с надписью отправить СМС по такому-то номеру
Загрузиться с Live CD.Удалить файл bloker.exe из c:\docume~1\All Users\Application Data\
После его изоляции, в систему войти и провести полную зачистку антивирусом. Удалить в реестре ссылки на этот файл, в частности HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit