ПОМОГИТЕ!!! у меня WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАЛИ?? что ДЕЛАТЬ??? SOS SOS SOS

Дополнен

КУПИЛА НЕТБУК....ТАМ ОН БЫЛ УСТАНОВЛЕН...УШЛА В МАГАЗИН ПРИХОЖУ...И НАПИСАНО ЧТО ОН ЗАБЛОКИРОВАН(((((

Дополнен

ПИШЕТ ПРО СМС...

Если на экране табличка с надписью отправить СМС по такому-то номеру
Загрузиться с Live CD.Удалить файл bloker.exe из c:\docume~1\All Users\Application Data\
После его изоляции, в систему войти и провести полную зачистку антивирусом. Удалить в реестре ссылки на этот файл, в частности HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit

Это вирус. Нужна утилита DrWeb Live CD или "Диск аварийного восстановления" Касперского.
Еще можешь зайти на сайт DrWeb. Там есть специальная форма с кодом активации.

как это заблокировали... смс нужно отправить что-ли???