Как вы себя ведёте когда влюблены в человека?Вопрос относится и к женскому и к мужскому полу

Артём Максимов Мастер (1227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Казаков Виктор Мастер (1089) 15 лет назад
Впадаю в ступор, краснею. Боюсь сморозить глупость, а из-за этого глупость как раз и получается. Хочу ее видеть и смотреть в ее глаза.
Остальные ответы
екатерина с. Гуру (4097) 15 лет назад
глупые поступки порой совершаю и совсем забываю про какую либо гордость. . а вообще я счастлива. вся свечусь от счастья, я момент добрею ко всем окружающим меня людям и мир кажется таким прекрасным, а еще прекраснее -он)))
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
ненавижу себя за то что скучаю и грущу что хочу быть рядом но не могу что хочу слышать а он не звонит и не пишет
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
А я просто счастлива и хочу ещё влюбится ))))