Что повышает гемоглобин?

Поля Просветленный (24733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
Столовую ложку гречневой крупы промалываешь в кофемолке, разводишь водой до густоты хорошей сметаны, и ешь каждое утро натощак, можно добавить немного мёда, что бы не так противно есть было.
Источник: спасалась от анемии во время беременности.
Остальные ответы
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Печень чёрная икра гранаты
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Гранаты, свекла, греча, шоколад.
maximus Просветленный (44354) 15 лет назад
грааты есть, пить грантовый сок.
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
гречиха (но не на молоке, вообще не совмещать с кисло-молочкой) , яблоки, гранаты. Побольше гулять на свежем воздухе.
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Из продуктов питания- гранаты и печень любая, но лучше говяжья. Больше на ум сразу ничего не пришло.... (((
Татьяна Профи (571) 15 лет назад
печенка, орехи, курага и гранат
"Красотка" Мастер (1736) 15 лет назад
я ела свеклу и красную икру, помогает точно
КСЕНИЯ РЫЖАЯ Профи (749) 15 лет назад
орехи, кишмиш-через мясорубку, залить медом
Philosophy Профи (659) 15 лет назад
гематоген, свёкла, кросное вино, все продукты, содержащие железо.
Мышкевич Мастер (1266) 15 лет назад
все что написали и еще кагор (вино такое) по 30мл в день и можно пить препараты железа. . Я весной пью гранатовый сок и "Фенюльс" железо в таблетках..: ) яблоки полезны. Нужно все в комплексе принимать и не сидеть на диете жесткой:)
Кормилица Мастер (1955) 15 лет назад
Гранат, свёкла... вообщем всё, где есть железо. Есть ещё препарат СОРБИФЕР.
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Лучше всего повышает гемоглобин: мясо свинина, гречка, гранат, какао, орехи, печень любая, икра красная, рыба красная, вино кагор. На здоровье))))
Халиса Гараева Сахипгараева Знаток (493) 15 лет назад
Железосодержащие продукты, печень, яблоко.
Just Li Профи (879) 15 лет назад
Вот перечень железосодержащих продуктов, они помогут поддерживать уровень на необходимом значении, а также при необходимости и поднять низкий гемоглобин.
Продукты животного происхождения: печень, сердце, почки, рыба красная, птица, язык, белое куриное мясо.
Каши, крупы: гречка, полезна если не совсем доварена, фасоль, рожь, горох, чечевица.
Фрукты: гранаты, яблоки, груши, сливы, персики, бананы, хурма, абрикосы (курага) , айва.
Овощи и зелень: свекла, репчатый лук, помидоры, картофель, особенно печеный и с кожурой, тыква, зеленые овощи, петрушка, укроп, шпинат, ботва молодой репы, горчица, листья одуванчика.
Ягоды: черная смородина, черника, клюква, клубника, земляника.
Соки: сок из красных фруктов, гранатовый, свекольный, морковный, существует специально разработанный для беременных яблочный сок с повышенным содержанием в нем железа.
А также : икра черная, красная, разнообразные морепродукты, грецкие орехи, мед, черный шоколад, грибы сушеные, сухофрукты, яичный желток и т. д.
Источник: Сайт какой-то
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69716) 15 лет назад
не препараты железа надо употреблять, а зелень, хлорофилл источник железа.
В крови нет красных клеток крови, кровь густая, вязкая, кто-то ей питается. В рацион добавьте обязательно вода по норме 2,5л в день, зелень, люцерна, спирулину, омега 3/60, водорости, хлородофилус, антиоксиданты.
Препараты железа макромолекулы, напрягают иммунитет, в организме образуют шлак, выводятся через кожу. Поедены красные клетки крови чужеродным микромиром. Срочно на вегето-резонансную диагностику, определить возбудителя. Организм закислён, зашлакован. Через каждые 7 лет, меняются все клетки организма. Кровь 127 дней, новая, печень 5 лет.. .
Надо подпитаться, а затем убрать агрессию параллельного микромира, почистить организм 100% натуральной противопаразитарной программой Коло вада плюс, и не раз, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости, эндокринные нарушения, рак, заболевания крови.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, микрогидрин-антиоксидант.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
Пиши