Вы вызываете демеркуризаторов,если разбили градусник дома?

Екатерина Бочагова Высший разум (5042041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
ой, 12 лет назад, мерила сыну температуру, ему 7 месяцев было, а он как дернет, все разбилось, кругом ртуть, на сыне ртуть, на ресницах эти шарики... я перепугалась сил нет... скорее скорую вызвала, его под душ... паника была - сил нет... приехали врачи, так спокойно, пинцетиком с ваткой под лампочкой все почистили на ребенке, сказали, что вредны пары, а от такого количества паров мизер, посоветовали пропылесосить и спокойно уехали, пожелав спокойной ночи))) )

все обошлось...
Остальные ответы
Алексей Семенов Профи (703) 15 лет назад
нет, сам собирал скотчем удобно)))
Sergei Net Мудрец (19398) 15 лет назад
На совочек и соседям под порог. ну вообщето от одного градусника ничего не будет. а для страховки промойте место падения оного прибора раствором марганцовки.
Dracon Просветленный (24837) 15 лет назад
Я читала, что от одного градусника вреда не будет.
Кэти Мудрец (11689) 15 лет назад
Когда сойду с ума-вызову.... А на прокисшее молоко СЭС не пробовали вызывать?