как скачать бесплатные игры?

Наташа Махоткина Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Нажать на "Скачать", а дальше делать то, что будет написано. Это очень просто.
Удачи!
Остальные ответы
Иван Басанов Ученик (193) 15 лет назад
Лучший сайт: www.torrents.ru
Там всё написано как скачать (только нужен utorrent клиент - его можно найти в поиске)
Удачи!! !и не забудь зарегеца на сайте.
Ivan Konanykhin Профи (705) 15 лет назад
кидай мне названия, закину на депозит
Isaac Levi Ученик (194) 15 лет назад
Для того, чтобы скачать бесплатные игры можно зайти на сайт "gamesforofice.ucoz.ru". Или просто копируете ссылку, заключенную между кавычками. вставляете в адресную строку и нажимаете на энтер.

Веселая ферма. Печем пиццу + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-14"
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-28"
Тайна замка Единорога + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-30"
Алекс Гордон+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-41"
Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-40"
Масяня и пляжные заморочки + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-39"
4 элемента+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-38"
Построй-ка 2. Город мечты + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-37"
Магическая энциклопедия. Том 1+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-36"
Переполох на ранчо+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-35"
Масяня под желтым прессом+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-34"
Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-32"
Tekken 3 на комп - "gamesforofice.ucoz.ru/load/3-1-0-13"
Первая мировая. Рыцари неба+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-11"
Морской бой. Подводная война + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-4"
Времена раздора+ ключ (бесплатно) - СОВЕТУЮ!! ! -"gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-1"
Сокровища Монтесумы + ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-42"
Алиен шутер. Начало вторжения+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-31"
Алабама Смит и последний день Помпеи+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-29"
Авианалет 3+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-23"
Война миров+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-21"
Армада танков+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-19"
Приключения викингов+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-16"
Великая морская баталия+ ключ (бесплатно) - "gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-15"