А если ни в п...у,ни в Красную Армию не годен,то куда тогда годен?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Импотент с плоскостопием (другими словами) ? Дворником сможет работать.
Остальные ответы
vasa vasa Мыслитель (7722) 15 лет назад
в российскую армию тогда годен
Danil Gorloff Просветленный (20179) 15 лет назад
у меня было по зрению не мог пройти коммисию ни в один институт, а в армию -можно!!!! ну писдец просто....
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Ответ ясен как белый свет! НО лучше не писать, так как модератор за мат удаляет!
Максим Я. Знаток (341) 15 лет назад
Это такая загадка про геев :)
ответ в зад
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Это простой вопрос. Ответ таков - копать или не копать.
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
В крематории все равны
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Какая ты Муля злая всё-таки! Ну уж куда-нибудь-то сгодятся.... Не всем ведь в пи*ду тыкать и строем маршировать...! Есть ещё масса интересных мест )))) и дел....