Нашел в сети -как воспринимать? живу не в России

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 15 лет назад
Аякс

Цитировать В России повальная разруха и нищета, постоянный рост цен на всё, а путинская мафия продолжает жиреть. Чистая прибыль НК "ЛУКОЙЛ" по US GAAP за 9 месяцев 2008г. выросла в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом 2007г. и составила 10,765 млрд долл. Об этом говорится в отчете компании. Стремительно нищающий народ вынужден последними своими грошами набивать путиноидам свои бездонные нефтяные карманы!
ВАСЯ

Цитировать Владимир Путин-это самый хитрожопый политик из всех когда-либо существовавших в России. Он мастерски владеет гипнозом и у него прекрасная способность убеждать! При его правлении в Иркутске закрылся Завод 403 гражданской авиации и все в руки одному дяде с большим пузом, а другие потеряли работу! В иркутске еще в декабре пришел приказ из Москвы о закрытии Военного Авиационного Училища, а там учатся курсанты со всей России, куда смотрят суки из правительства
Иван

Цитировать В Оренбурге осенью 2008 закрылось "Оренбургское Зенитное Ракетное Командное Училище".
Инкогнито

Цитировать Создатель той самой демократии где диктатура благополучно заменилась диктатурой с помощью коррупции
Николай

Цитировать Полностью согласен с Алексеем, что Путин продолжает Ельцинский курс, ведь он его человек. Цель Путина увести Россию в сторону от рыночного рая. Так все нацпроекты для этого и придуманы. Нацпроект "доступное жилье", например, имеет цель собрать россиян в каменных джунглях городов и обречь на голод в будущем, как жителей блокадного Ленинграда, а также превратить наши города в удобную мишень для ядерного удара НАТО. Ведь дома сейчас строятся в основном, только в областных центрах. На полях в нашей стране запрещено строить котетжные поселки, что бы всех жителей согнать в города и в перспективе накрыть всех атомными бомбами.
Нацпроект «Здоровье» придуман, чтобы взвинтить цены в платной медицине, а бесплатная - это халтура. И чтобы побольше россиян помирало. Смертность только растет при Путине, вот и лицемерие президента о здоровье народа. Так Путин дал терапевтам 15000 рублей зарплату, чтобы они пожелали смерти своим пациентам, так как проблем не будет, а зарплата останется прежней.
Володя

Цитировать Конечно, я прголосовал против Путина. Мне кажется, что с тех пор как он пришел к власти идет массовое зомбирование населения. Иначе чем можно объяснить выборы в 2008 году, на которые большинство населения пошло словно стадо баранов. Кто такой Медведев, что мы знали о нем... Однако такая убедительная победа
Amatory

Цитировать Хм, а мне кажеться что ВВП каким бы он не был плохим или хорошим но ведь это под его руководсвом страна встаёт с колен! И уж вспомнить что творилось при Ельцене в лихие 90е , так это вообещ небо и земля....
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Чёрт, я тебе на предыдущий вопрос писала, а его удалили =(
Я считаю, что эти люди малолетние имбицилы или подростки. Столько желчи. Столько негатива. Аж отшатнуло. Они показывают свою невоспитанность и безграмотность.
Поэтому это позор НЕ России, а это позор этим людям. Они и позорят нашу страну. В любом случае, к мнению таких несдержанных людей я не хочу прислушиваться. Ор и ругань - признак неадекватной личности. Уверенный в своих словах человек спокоен и рассудителен. А имбицил на повышенных тонах. Что я и вижу "хитрожопый политик" и тд и тп.
.... ....Просветленный (20689) 15 лет назад
Он мастерски владеет гипнозом )))))))) Ахаха ) Идиотизм...
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Трудно спорить со всеми написАвшими. Толковые ребяты.
Vera Профи (699) 15 лет назад
0_о
У меня даже слов нет. Не верьте, не верьте!
P.S. А из какой Вы страны?
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
одно слово - жопа, грязная, потная и вонючая
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Верно :

постоянный рост цен на всё

Владимир Путин-это самый хитрожопый политик

При его правлении в Иркутске закрылся Завод 403 гражданской авиации и все в руки одному дяде с большим пузом, а другие потеряли работу! В иркутске еще в декабре пришел приказ из Москвы о закрытии Военного Авиационного Училища, а там учатся курсанты со всей России, куда смотрят суки из правительства

В Оренбурге осенью 2008 закрылось "Оренбургское Зенитное Ракетное Командное Училище".

Цитировать Создатель той самой демократии где диктатура благополучно заменилась диктатурой с помощью коррупции

Путин продолжает Ельцинский курс

Отчасти верно :

Цель Нацпроект "доступное жилье", например, имеет цель собрать россиян в каменных джунглях городов и обречь на голод в будущем, как жителей блокадного Ленинграда, а также превратить наши города в удобную мишень для ядерного удара НАТО. Ведь дома сейчас строятся в основном, только в областных центрах. На полях в нашей стране запрещено строить котетжные поселки, что бы всех жителей согнать в города и в перспективе накрыть всех атомными бомбами.
Нацпроект «Здоровье» придуман, чтобы взвинтить цены в платной медицине, а бесплатная - это халтура. И чтобы побольше россиян помирало. Смертность только растет при Путине, вот и лицемерие президента о здоровье народа. Так Путин дал терапевтам 15000 рублей зарплату, чтобы они пожелали смерти своим пациентам, так как проблем не будет, а зарплата останется прежней.
Источник: Прочие отвечающие возмутились тоном высказываний, не вникая даже в 100% факты как закрытие училищ.
Конькова Анжелика Мастер (1613) 15 лет назад
Может, конечно, во всём этом и есть доля правды - про зомбирование и про выборы и про лукойл.

Но я скорее согласна с последней цитатой - по сравнению с правлением ельцина - мы живем гораздо лучше. конечно, проблем хватает. про коррупцию, выкуп заводов и прочее судить не буду - это далеко от простого человека. а вот пенсии, зарплата учителей и врачей, детские пособия, пособие по безработице - конечно Россия далека от Швеции и подобных ей развитых стран. Вопрос с жильем и ипотекой становится ужасно остро, но с чем сравнивать? ведь СССР был единственной страной, где жилье раздавали бесплатно. сейчас приходится покупать. но так делают во всем мире. да и качество жилья в СССР было не идеальным. про ядерный удар и НАТО - какой-то бред. ни один нормальный человек не захочет оказаться в эпицентре ядерного взрыва, а путин сам живет в мегаполисе и ненормальным не выглядит.
про демократию - а где она есть? настоящая демократия существовала только при первобытно-общинном строе, когда человечество жило небольшими родами и каждый член общества знал своего правителя лично. в современном обществе - любая демократия - липа, политика и театральное представление.

в общем, россияне любят свою страну, хотя и поругивают государство. но так всегда было на Руси - при Путине, при Ельцыне, при Сталине, при Царе Горохе и так далее.

в Украине и в Грузии народ тоже любит свою страну, а посмотришь СМИ - как можно жить при таком президенте как Ющенко или Саакашвили и называть свою страну демократической?

Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Ну, если Эстонию беспокоят наши дела, значит, скоро от Эстонии последует помощь.. . и заживем!