...Вы опасаетесь за свою жизнь, живя в своей стране?...

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavel Belousov Гуру (3654) 15 лет назад
Ещё как!! ! Особенно опасны для жизни государственные органы и службы, мвд и всякое такое. Ну и уголовники тож не подарок порой бывают, мол4у про шпану. У меня 2 ов4арки, но это успокаивает на 0.1% думаю нужен автомат
Остальные ответы
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Это вопрос ко всему человечеству, я полагаю?
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
Нет я опасаюсь за жизнь страны в которой живут не здоровые люди
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
Сейчас реально страшно, убийства, грабежи, кражи (((
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
За свою жизнь можно опасаться, живя хоть на Луне. Человек начинает умирать уже при рождении.
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
нет, не от страны зависит, а от самого себя.
Qtulic Ученик (192) 15 лет назад
да мне пох) нада веселица! хДД
Алладин Профи (793) 15 лет назад
В смысле вы это как понимайте??? Допустим в нашем родном крае безопаснее? Ну даже в своем родном городе... я опасаюсь. Ведь никто не хочет умереть. Ну разве что суицидники... Надо быть всегда начаку. Я даже дома смотрю по сторонам. XD
Товарищ Злыдня Гуру (2928) 15 лет назад
больше даже за детей своих
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
нет, а зачем она мне моя жизнь полное Г....