За сколько или на что Вы готовы променять человека который идет с Вами по Жизни? Если конечно готовы

Corvus Corax Просветленный (41541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
менять, не менять.. .
мало ли, кто и какие мысли таит в себе.
хотеть - ещё не значит мочь ))
Остальные ответы
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Моя жена не носки!! !
Так что менять не собираюсь!!!!:))))
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
Смотря что за человек и стоит ли он таких жертв. Ради хорошего то можно.
Corvus CoraxПросветленный (41541) 15 лет назад
а Вы идете по пути с плохими?
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Готова его поменять на то, чтобы одно событие в моей жизни (которое уже случилось) - не произошло.
Corvus CoraxПросветленный (41541) 15 лет назад
очевидно, что человек с которым вы идете, виноват в том, что произошло
Лика Оракул (60676) Никто не виноват,так вышло...
Иришечкаа Гуру (3834) 15 лет назад
У нас с мужем 18.04.09 г. будет 17 лет как мы вместе. иногда, когда разозлюсь думаю разбежаться нафиг.... Но пройдет немного времени и понимаешь, что роднее и ближе его только мама и дочь.... Все мы люди.. . все человеки, со своими чудинами и тараканами.... И нужно принимать друг друга такими какие мы есть.... И тогда все будет ХОРОШО!!!! И я своего мужа низа что и не на что НЕ ПРОМЕНЯЮ!!! !
А для тех кто сомневается подумайте: мы все гавно, и к друг другу (в семье) мы уже принюхались.... Так стоит ли менять????
Григорий АлександровМастер (1118) 15 лет назад
Я из тех, кто не сомневается, подумал: начала хорошо - кончила плохо. Запахло Нагиевым... Жаль. Не трудись отвечать грубо... Это глупо!
баба Яга Профи (694) 15 лет назад
Гнусный вопрос!
Corvus CoraxПросветленный (41541) 15 лет назад
гнусный ответ, легче всего ляпнуть абы что и не обосновать, но вам простительно вы баба яга
Лика Оракул (60676) Отличный вопрос!Очень жизненный,многие будут душой кривить...я? да никогда! не поменяю, и не променяю...а думают об этом многие...просто боятся озвучить.
Япоша Святоша) Мыслитель (6171) 15 лет назад
оглянулась.... нема никого:))))
Corvus CoraxПросветленный (41541) 15 лет назад
если никого нет, надо помотреть ее раз :)
посмотрела.. не увидела:)))
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Бывает так, что у тебя меняется жизнь, а человек рядом ее менять не способен или не хочет, или еще что. В этом случае, человек пойдет по жизни рядом с кем то еще. Это не замена, это такой естественный отбор.

И все лукавят, когда говорят, что не поменяют. Смешно даже. А если смерть. Да и всякого другого в жизни полно.

ПОКА ЗДРАВСТВУЙТЕ Гуру (3053) 15 лет назад
если миллиардер сделает мне непристойное предложение то паодумаю