что такое "автоформат" и как им пользоваться?

Лиза Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mauschen58 Гуру (4728) 15 лет назад
Об автозамене уже говорилось. Теперь поговорим об автоформате, который имеет несколько похожие функции. Автоформат нужен в тех случаях, когда форматирование абзацев всего текста содержит ошибки, лишние пробелы в начале абзацев, полное отсутствие разметки и др. Подобное происходит при работе с документами из внешних источников.

Выбираем меню Формат => Автоформат. Отмечаем нужное: сразу весь документ или с просмотром каждого изменения. В параметрах можно установить или убрать дополнительные параметры форматирования:
Автоформат

Необходимо очень осторожно использовать автоформат сразу ко всему документу, потому что Word не понимает человеческую логику в формировании заголовков и разметка может получиться некорректной. Но, несмотря на это, инструмент очень полезный, особенно для больших документов.

Вот ссылка: h ttp://wordexpert.ru/2007/05/08/avtoformat-dokumentov/ После h убрать пробел
Источник: www.google.com