Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живете ли вы во время беременности полноценной сексуальной жизнью, если нет, то как это переживает супруг?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
да я жила полноценно! ! И всё норма было
Остальные ответы
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Можно, только осторожно!!!!:)) ) Так врач говорит. А вообще прислушайтесь к советам гинеколога в такой период.
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
тяжело переживает, что-бы не лицемерили на эту тему, мужики подгуливают зачастую.
Bola Профи (528) 15 лет назад
Мой муж 8 месяцев терпел, так как узнал что его пипися упирается в голову ребеночка
Вероника Лебедева Гуру (2713) 15 лет назад
Живем! Но когда нет настроения, есть и другие способы сделать милому приятно. Ведь правда?;)))
саша саша Мастер (1468) 15 лет назад
мой не спит со мной совсем! хотя очень хочется (((
не может и все
Марк Мастер (1269) 15 лет назад
Обе беременности-до последнего дня с женой по полной. Сама меня доставала, по2-а раза в день.... чокнуца можно.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Конечно! Обе беременности! Вели половую жизнь с первых дней беременности до самых родов!
Ещё так баловались! Ууух. Желание не пропадало. Если уставала за день, ночью могла расслабиться как следует. Когда беременность протекает спокойно, и угрозы нет, то сексом заниматься не просто можно, но и нужно.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Очень редко это происходит. Я то за, а он боится.
Белка Профи (611) 15 лет назад
Ты знаешь, практически все мужики, даже если и жены у них не беременны, предпочитают оральный секс, только не все в этом признаются.
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
zili pocti bez seksa-bylo redko, no metko
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
juvem polnocennou, no vot v posledniu raz kak to neydobno bulo yje- 32 nedeli nam, a kak dalshe- posmotrim
Наталья Вахрушева Знаток (373) 15 лет назад
врачи говорят, что беременность не является противоказанием для секса, если беременность протекает нормально.
Екатерина Евлентьева Мастер (1085) 15 лет назад
всю свою беременность каждый день занималась с мужем сексом, а если уж врачи запретили, то много способов как доставить мужчине удовольствие
Irina L. Гуру (3246) 15 лет назад
Переживает? Да его в постель не затащишь, боится ребенку навредить, хотя объясняю ему, что у меня все нормально протекает.
Евгения Профи (513) 15 лет назад
все было полноценно, и было отлично, а вообще если нет угрозы выкидыша и лечащий врач не говорит что опасно то можно
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Чуть реже чем раньше. Нормально переживает. Что он, не человек чтоли, понять не может?
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
В принципе, сексуальная жизнь полноценная до 5-го месяца была, теперь просто чуть реже и намного осторожней.