Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Накрывает плохое настроение и ощущение, что мы никому не нужны..

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 15 лет назад
уже спала, но постоянно какая-то неуютность была, все ворочалась, казалось, что на почки давит, не к кому обратиться за моральной поддержкой, тяжело, что только от меня все зависит... Так хочется сейчас на кого-то положиться, чтобы поухаживали, да просто прижали к груди и сказали, что все будет хорошо. Знаете, что-то я так сильно устала...

беременности пока 4 месяца, сильно болят связки и поясница, более часа сидеть и ходить просто невыносимо... малышу рада, очень рада, просто сейчас я так нуждаюсь в моральной поддержке...

папе мы не нужны, да даже папой не поворачивается язык его называть
Лучший ответ
ЛОРД Мыслитель (7268) 15 лет назад
Так хочется хочь чем-то Вам помочь. . Вчера у мене было аналогичное состояние. Муж очень далеко и на долго, дети выросли и я им нужна только для убрать-приготовить. Спасаюсь от плохого настроением любовью к себе, маникюр, новая стрижка, массаж, иногда помогает работа или поплакатся в жилетку подружке. А Вам даже немного завидую так хочется иметь еще одного ребенка только моего, но время мое уже ушло. . Любите себя вы очень нужны своему малышу. Все будет хорошо верте)))
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6446) 15 лет назад
Это временное состояние, и конечно оно пройдет. Так часто бывает в жиз-
ни, и не только у беременных. Каждый человек нуждаеться в тепле и ласке.
А вы ободритесь, вы же не одни, и вы нужны друг другу. Тем более малыш
тоже тоже чувствует ваше состояние.... ради него.. Все будет хорошо.
мари свиридова Ученик (196) 15 лет назад
сильно болят связки и поясница,... это нормально в твоем положении!!! !
и вообще обостряются все чувства!!! !
постарайся не сидеть дома, гуляй, ходи к подругам в гости, найди какой нить интерес!!!! стесс нужно снимать!!!! иначе будет плохо не то что тебе ...но и малышу это вредно!!! !
и что зн. . не нужны папе???
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Беременным очень нужна поддержка. Но если нет мужа тогда может родители. Они точно не отвернуться и помогут.
А вообще держитесь, скоро появится малыш и вы будете не одна. Сейчас вам тяжело но малыш внутри вас благодарен что вы его мама что вы дали ему жизнь.
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
а маленькому еще больше нужна ваша забота. И кстати как раз на таком сроке чаще всего бывает жалко себя. Это пройдет. Гормоны. Не расстраивайтесь и главное не болейте!!!!
Viktoriya Гуру (2998) 15 лет назад
Не огорчайтесь, все будет хорошо! :))) Мы на 9 месяце. Прошли эту школу, так что и у Вас все будет ок. А на счет внимания и поддержки - что ж, от нашего папы нет ни ласки ни тепла. Мы предоставлены сами себе. У нас папа рано встает, мы его провожаем на работу, приезжает он, кушает, смотрит телевизор, сидит за компом, а для нас времени нет, и на выходных занят - то машиной, то у друга комп ремонтируют - в общем весь в делах. Так что не расстраивайтесь. Вы не одиноки. Давайте бороться с усталостью вместе! :)
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1145) 15 лет назад
Все будет хорошо. Это же временные трудности со здоровьем. Бог с ним с таким "папой" - главное у малыша есть мама. И пожалуйста, не впадай в уныние, ему там в животике все чувствуется. но он не знает причину твоих тревог и помочь никак не может. Лучше гладь животик и говори с ним, и настроение улучшится. И если нет противопоказаний, походи на какую-нибудь лечебную физкультуру для беременных, пусть и связи и мышцы станут эластичными. Это очень помогает. Ну, а будет грустно пиши, этот проект для того и нужен чтобы поддерживать друг друга.
И еще - даже при хорошем папке иногда ощущение ненужности посещает.... Это наверное свойство беременности.
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Это гормоны. Постоянно плакать хочеться по всякому поводу. Перестройка организма, беременность не шутка. Все органы перестраиваются. Все беременные становятся ранимыми
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
гормоны играют.. не переживай... пройдет это и будет вам счастье