Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в семье должен заведовать семейным бюджетом?

Юльчик Синкевич Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
Тот, у кого это лучше получается!
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Все вместе должны заведовать.
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Кто лучше в этом разбирается. У нас бюджет на мне, а деньги у жены))) ) Я не против.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Тот, кто умеет правильно распоряжаться деньгами, не транжирить их направо и налево, а тратить " с умом" и во благо!
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Это в каждой семье решается по своему.
ня Ученик (123) 15 лет назад
Оба члена семьи, если же нужно купить что-то важное, а по мелочи конечно все денги должны быть у жены, но у мужа должна быть какая-нибуть заначка. Жена всегда должна советоватся с мужем!!!!
НаталиЯ . Знаток (336) 15 лет назад
Женщина! Кто, как ни она лучше знает потребности, нужды своей семьи! Ну, а если что-то большое, к примеру технику, мебель, то конечно надо учитывать мнение семьи, ведь этим будут пользоваться все домашнии.
Регина Профи (907) 15 лет назад
А у нас в семье все деньги у свекрови, и не поверите, я счастлива!!!! Она прекрасный экономист! По-этому я согласна, что этим должен заниматься человек знающий!!!
VVV Знаток (438) 15 лет назад
У нас в семье кошельки разные, я трачу свои деньги на себя, а муж считает, что он деньги тратит с умом и мне их не доверяет, он у меня бывший торгаш. Я уже привыкла.
Crow Профи (889) 15 лет назад
Я думаю надо всё сагласовывать вместе.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
жена или мать. женщина, потому. что она и цены знает и разумно потратить сможет.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Тот, кто рациональнее может это делать.
Если женщины чаще всего "заведуют" домашними финансами - это не значит, что они это делают хорошо.
Любой из вас может это наблюдать на примере своих знакомых.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Полностью согласна со Светланой, тот кто ведет дом, тому и карты в руки. В нашей семье этим занимаюсь я, так муж занят, да и не интересно ему думать-что, где и почем, и что нам надо.