Как мне быть???

'AC/DC' Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Бывает так, что когда-то ты можешь причинить боль дорогому тебе человеку. Хотя совершенно этого не хотел.Вот так случилось со мной. Но дело в том, что я даже не понимаю почему так произошло, что я мог сделать такого.

Как поступить? Что делать? Очень уж сложная ситуация. У меня душа не на месте из-за этого.
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Сделайте первый шаг сами... не лишайте себя общения с людьми, которые Вам дороги.. . а то можете потом карить себя всю жизнь.
Остальные ответы
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Извиниться и обьяснить ситуацию (что ты этого не хотел и .д.)
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
скажи ей (им) что Не понимаешь
KATE'nok Профи (723) 15 лет назад
нужно откровенно поговорить с тем человеком, которорму вы причинили боль. разобраться во всем. и искренне попросить прощения.
Лёлечка_Я Профи (698) 15 лет назад
думаю, что тебе стоит разобраться дорого ли ты этому человеку, потому что от того что по-настоящему дорого трудно отказаться))) ) если же твой близкий человек это сделал и не слушает никаких твоих оправданий, то он не сильно в тебе нуждается))))