Девушки, дождетесь российского солада из Армии или выйдете замуж за банкира?

иван соколов Ученик (4), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Аксененко Мудрец (14596) 15 лет назад
А я честно дождалась любимого солдата из Армии.
иван соколовУченик (4) 15 лет назад
Инна - Вы Святая!!!
Инна Аксененко Мудрец (14596) ну это при том условии,что банкира никакого не было) шучу,полюбому бы дождалась!
WereWolfПросветленный (28665) 15 лет назад
так ведь банкира рядом то не нарисовалось,а?Тока честно....
Инна Аксененко Мудрец (14596) уже написала))
Остальные ответы
Дарья Знаток (438) 15 лет назад
не знаю как остальные, а я дождусь
иван соколовУченик (4) 15 лет назад
вот и снова наши женщины самые верные и не продажные!!!
Дарья Знаток (438) а куда мы без вас, мужчин?
WereWolfПросветленный (28665) 15 лет назад
ага....прям поражаюсь-и откуда только эти шлюхи,по клубам снимающиесся.берутся?наверное-хохлушки,мляяя....Наши нееееее-не такие,им и нах..ничё не надо по жизни,лишь бы милый был рядом.
иван соколов Ученик (4) все относительно...
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
вышла за нефтяника! не жалею!
Анастасия ПЕРВОВА Мастер (1816) 15 лет назад
ну смотря какой банкир и какой солдат, если банкира в реале полюблю, так че б за него не выйти??)))
иван соколовУченик (4) 15 лет назад
а если солдата ждать обещала?
Анастасия ПЕРВОВА Мастер (1816) так я другого полюбила ,что ж в этом такого!!!если без любви к банкиру уйти тогда да я виновата буду,а если я банкира люблю,как человека,то....
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Сначала дождусь солдата и выйду замуж когда он станет банкиром
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Если бы предложил, вышла бы. )))
WereWolf Просветленный (28665) 15 лет назад
НиКуя сибе-альтернатива.... бугаГа...