Не правда ли влюбленность синоним фанатизму? :)

**** Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
фанатизм - это уже болезнь. не замечаешь ничего и никого кроме объекта поклонения. и от него (объекта) ТРЕБУЕШЬ любовь. , "душишь" своей любовью.
при влюбленности ты хочешь быть с человеком, но оставляешь право выбора быть или не быть с тобой. да и о своем внешнем виде не забываешь
Остальные ответы
Phantom Мыслитель (8187) 15 лет назад
и помешательству до кучи))
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Правда. По этому и говорят. " Любовь зла"
Мышка Мастер (1171) 15 лет назад
это точно, у влюбленных крышу совсем сносит, притом и без причины иногда...
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
безусловно, влюбленность - зависимость
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Есть мнение, что сила нашей любви к человеку, определяется нашей нелюбовью к остальным. По-моему, стоит задуматься...
Сириус Гуру (3110) 15 лет назад
ну не так однозначно... влюблённость по-разному проявляется... зависит от свойств человека... но бывает (и наверно чаще) доходит до фанатизма.. .
жаль тех, кто искренне любит, но не получает тепла взамен...