А вы б вышли замуж за высокого красавца атлетического телосложения и сказочно богатого?

лиса Алиса Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Но который в 27 лет овдовел уже три раза?
Лучший ответ
Дениск Мудрец (10747) 15 лет назад
выходи за него: ) потом тя прибьёт и он ещё станет богаче
Остальные ответы
Felis Fumator Мудрец (10447) 15 лет назад
Я кажется понимаю истоки богатства....))))
Катя Мастер (1284) 15 лет назад
я бы стала его любовницей)
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
смотря кто он, как относиться ко мне, чем занимается, и какой по характеру!...
OOO(SAMOA) Ученик (242) 15 лет назад
нет. по статистике чем больше, внешних плюсов, тем больше внутренних минусов. А брак пожразумевает длительное совместное проживание... Интересно и как жить, с красивым дебилом, пусть ибогатым, или маньяком и извращенцем???
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Конечно! Я-б ему такие пышные похороны отгрохал бы....)))))
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Вот я как раз и есть такой высокий красавец атлетического телосложения и не сказочно богатый . Но дом, квартира и земля 2 га имеется. Правда за все это выплачиваю кредит и квартира заложена в банке. Все это заработал сам .
И я никогда не был вдовцом и не хочу им быть .
Тьфу тьфу тьфу три раза. Не моя зараза. Ни папина, ни мамина и не моей семьи .
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
Вот блин, не туда. Хотела коммент.
Сорри
Короче, я вышла за богатого красавца.
Источник: А здесь нет комментов.
Олеся Гуру (4280) 15 лет назад
Вышла, но уже замужем за любимым человеком.