Вас уважают за ваше неутолимое желание к достижениям, или завидуют, мешая..?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
с годами научилась не афишировать свои достижения. я думаю-мне не завидуют.... всем, кто завидует-предлагаю обучить своей специальности:))) . желающих не наблюдается. все хотят зарабатывать как я, но работать как я никто не хочет:)) )
я работаю тренером по йоге, пилатесу, калланетике и т. д.
кроме того делаю вакуумный антицеллюлитный массаж .
это тяжёлый физический труд. я выбрала такую работу сознательно, хотя у меня два диплома физика и синоптика.
Остальные ответы
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
По разному бывает, всё от людей зависит и от самого себя.
у Мастер (1819) 15 лет назад
Родные и близкие поддерживают, остальные тихо, чаще за спиной злословят
Yupi Мыслитель (9608) 15 лет назад
Хехе, да свои же (самые близкие) мешают, останавливают поначалу =)!!
Никто не любит перемен.. .
Но зато по этому критерию и можно определить, что ты движешься именно в нужном направлении )))
Жанна Данилова Мастер (1639) 15 лет назад
Меня и уважают, и завидуют конечно многие.
Урфин джюс Мастер (2059) 15 лет назад
И то и и другое! Но больше другое!
Кузьмина Мыслитель (7360) 15 лет назад
Чаще всего просто не понимают. Считают, что с жиру бешусь, сама себе создаю проблемы...
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Есть люди которые уважают, а есть которые завидуют и ставят палки в колеса: -).Это нормально, на всех не угодишь...
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Хороший вопрос, Сашенька. В молодости, когда только набиралась профессионального опыта, когда получалось, когда начальство хвалило, завидовали и мешали. Да еще как! Даже подставляли! Очень благодарна своему отцу, который научил меня бороться за себя и отвечать за свои поступки. Но и опыт приобрела колоссальный! А сейчас, когда стала руководителем большого подразделения, честно могу сказать - не завидуют, уважают. Вообщем-то, люди умные, ценят профессионализм. Стараюсь быть справедливой по отношению к коллегам, поэтому в работе не мешают. Коллектив у нас замечательный, и люди оцениваются по их профессиональным качествам и морально и материально. Если резюмировать, то узнала, что такое зависть и что такое - уважение. И это - жизнь.