Как флаг США занял 1месте в Книге рекордов Гиннесса по сжигаемости на демонстрациях, если их делают несгораемыми?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212788) 15 лет назад
Значит где-то делают альтернативные флаги. специально для сожжения
Остальные ответы
настя савастеева Профи (660) 15 лет назад
это останится ихней тайной
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
* ИНТЕРЕСНО

Сжигание флага США - не наказуемо
В Соединенных Штатах Америки уже пятнадцать лет не утихают
конституционные споры о том, является ли сожжение государственного
флага США одной из форм выражения свободы слова, гарантированной
американской конституцией. Верховный суд США пришел к выводу,
что сожжение флага с целью демонстрации политического недовольства
является конституционно обоснованным действием. Конгресс США, по
меньшей мере, четыре раза пытался изменить американскую конституцию
так, чтобы сжигание флага можно было бы запретить. Пока безуспешно.
http://alexshoora.livejournal.com/14678.html
snow Мыслитель (9989) 15 лет назад
вопрос конечно интересный