Умираю, как хочу есть, но не буду, а вы сегодня небось поели уже?

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня сегодня внеплановый разгрузочный день, приравненный к посту.
Лучший ответ
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
я щас ем голубцы прямо перед компом мммм вкуснятина мням. и шампань еще стакан. ууу. пошли со мной
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
А ты добрая....прочитала и чуть слюной не захлебнулась. Но есть я все равно не буду!
Динара Нурпеисова Знаток (438) наисвежайший фарш, в него зажарочку морковь и лучок, ммм , и рис круглозерный вкусненький. и приправки. ммм. капустка вся пропитанная в соусе томатном с зажаркой, вот бульончик... мням мням мням. как вкуснол. да и с шампанским еще это все полусладким. да и с батоном свежим мягким вкуснейшим...
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Пиши адрес, щас приеду!
Динара Нурпеисова Знаток (438) поздно! я уже одна все сожрала и набухалась. иик...
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
поела конечно.... мне это необходимо, я в больничке лежу, таблеточки пью. так что кушать заставят все равно... (((((((((((((((((((((((((((
Любовь ЧистяковаГуру (4888) 15 лет назад
выздоравливайте побыстрее .ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Мне можно, я стройная)))))
Леди Мыслитель (8892) 15 лет назад
кгнечно же да))) и даже 2 раза. я не враг своему организму))
Альфика Знаток (455) 15 лет назад
а Вы на диете, что ли? тогда я понимаю Вас.... а мы только что поели ))))
научите, как Вы так держитесь? у меня не хватает силы воли.. ((((
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Я не на диете, просто раз в неделю устраиваю себе голодные дни, пью только теплую кипяченную воду. А теплую потому, что так легче переносится голод. Попробуйте, удачи!
Бараба Оракул (66079) 15 лет назад
Это что, крик души, или строго придерживаетесь поста?
КалибриМыслитель (9756) 15 лет назад
Разгрузочный день.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
да - поела, и не раз уже. А почему вы не едите?
Александра ) Профи (968) 15 лет назад
да!!!! 3 раза! оч вкусно!!! !
голодовка - не лучший способ похудеть!!!!
Екатерина Булгакова Гуру (4936) 15 лет назад
я такая же, подошла к зеркалу, посмотрела на себя и аппетит пропал....
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
пока держимся как партизаны
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
уже 2 раза ))) и третий раз поем )))
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
не ешьте больше никогда! экономия. А организм.... -да плевать на него, он же нелюбимый, неродной. Пусть страдает
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Ела конечно!! ! А ты почему есть не будешь?? ? Худеешь или просто в лом готовить?
Ира Профи (671) 15 лет назад
Точно! сегодня же пятница - и из-за поста сегодня вообще нельзя есть!!!! А я весь день ела ((((
Елена Киев Мастер (1279) 15 лет назад
а ни фига. у самой после прочтения вопроса слюна потекла (((
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
А я все время, блин, есть хочу!!!!
Маргарита Михайловна Ученик (154) 15 лет назад
Нельзя так себя мучать-ТАКОЕ пост вам не защитается.
Это должно идти от души...
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
Я поела, т. к. беременная и если не поем - будет копец мне: ) токсикоз, понимаете ли.. . А так очень хотела бы как положено - хлеб и вода.