Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы храните бирочки из роддома? А слепок ножки малыша делали? Что еще "на память" у Вас хранится?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Да, от всех трех дочек лежат в конвертиках подписанные, так же хранятся первые отрезанные волосики, отпечатки ножек, ручек, да и вообще у каждой есть свой дневник роста, (подробное описание каждого дня до трех лет) Первые рисунки, поделки. Я ненормальная мамаша у меня даже есть тряпочки от их первых платишек. Старшей уже 24 будет, средней 21,а младшей 8 лет.
Ирина *****Мудрец (14104) 15 лет назад
Какая вы мама хорошая. Уважаю...
Тавушка. Просветленный (23629) Спасибо Ирина!Очень приятно!
Остальные ответы
весенний Мастер (1863) 15 лет назад
Да, еще кажется они меня на память сохранили...
Маргарита Михайловна Ученик (154) 15 лет назад
Все храню-и бирочки, и первые ногти. и первые волосики.
Любовь Борисова Гуру (2782) 15 лет назад
у меня все бирочки остались и муж таскает бирочку в кашельке, более того, у меня папа мою бирку до сих пор хранит!!!
Svetka Мастер (1460) 15 лет назад
у меня хранятся бирочки, волосики, и зубок.
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) 15 лет назад
Аудио-записи (первые "гуки", первые слова, первые стишки) ю
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Бирочки, первый локон!
Надеюсь зубы хранить не буду!))))
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
Бирки, может, где-то и валяются. У меня нет фанатизма по этому поводу.
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
От первой - бирочка, когда вторая родилась бирочек не вешали, но выдали вкладыш в свидетельство о рождении и туда мы вносили ежемесячно до года: вес, рост, окружность головы. Первой дочке скоро 33, младшей 28.
Младшая в 6 лет самостоятельно отрезала себе косы маникюрными ножницами, так вот эти косы вместе с бантами мы храним.
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Бирочки хранятся, аж две (уже 15-й год) . А вот слепка не делали, только ладошку обрисовали. И еще памперс один лежит (конечно новый) для истории.. . А мне за сорок. И моя бирочка тоже цела и прядка волос....
Natascha Korchinskaya Мастер (1276) 15 лет назад
храню бирочки, волосики, когда стригли голову в 1год и храню первые распашонки, чепчики, ползунки
Lelik Мудрец (17384) 15 лет назад
Вообще ничего не храню - не люблю хлам - давно выкинула все при очередном переезде
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
бирочки храню, локон волос когда в год подстригали, первый зуб молочный выпавший,,, правда незнаю можно это или нет,,, не узнавала
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
У меня только бирочки остались. А вот когда родятся внуки, подойду к этому вопросу основательнее.
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
снимокУЗИ дочки, и бирочки из род дома, а слепок не делали
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Никаких слепков в 80-е годы не делали. Храню первый срезанный локон. и бирочки.
Ирина *****Мудрец (14104) 15 лет назад
Еще вспомнила-все рисунки из детсада-при выпуске выдали большим альбомом, аттестаты на выпуск из классов, некоторые дневники, некоторые тетради.
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
Моя Мама хранит помадные отпечатки ножек и ладошек, мои и моей сестрёнки))