Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать письмо Медведеву ?

Ninna Galyamova Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стемида Гуру (2725) 15 лет назад
Москва, Кремль, Диме.
Дмитрий Н. Гуру (3529) 15 лет назад
Первым делом напишите письмо! :-)) Затем, положите его в конверт, при этом напишите адрес! Только не забудте его написать! Адрес : Москва, Красная площадь, Кремль, господину Медведеву Д.... Не забудте написать слово ГОСПОДИНу! :-))
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Не дойдёт оно до Медведева.. . В лучшем случае - попадёт в администрацию президента, а оттуда его перешлют назад в Ваш город с резолюцией "Разобраться на месте".
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
наверное тоже напишу, а то по ночам снится)
олег крылов Профи (843) 15 лет назад
Мне нужно написать, он прочитает, потому что мы с ним по гороскопу-Девы! 100 % даю, что прочитает!!!