У меня денег достаточно чтобы сыграть красивую свадьбу. Но мне это ненравится! Хочу просто поженится и все. Я дурак?

Святой Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Женюсь первый раз , родители хотят большую красивую свадьбу ...
Лучший ответ
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Нет, ты умница!! ! Мудро поступаешь!
Остальные ответы
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Денег достаточно у Вас или у родителей? Если у Вас то поступайте как Вам хочется или Вашей невесте, а если у родителей тогда извольте подчиниться.
Екатерина Гуру (4526) 15 лет назад
почему дурак? многие празднуют свадьбу вообще вдвоем))
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
ты обсалютно прав! эконамист во время кризеса! но тут есть одна проблема, это свадьба для девушке очень важно! тебе этого не понять. Я это понел после свадбы, на свадьбу потратил е много всего 3000 долоров
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
Чем больше свадьба - тем больше проблем. Так что Вас можно понять.
Anna Мастер (1207) 15 лет назад
Ну девушки тоже не все хотят пышную свадьбу! Мне каж-ся, лучше без шикарного торжества, а лучше уж сразу после загса поехать на медовый месяц вдвоем в романтическое путешествие!!!!
Мэри J Мастер (1223) 15 лет назад
делай так, как хочет невеста, то жена потом всю жизнь вспоминать будет, если ты ей все испортишь
Елена Искусственный Интеллект (618010) 15 лет назад
Действительно лучше скромную свадьбу и в шикарное романтическое путешевствие !!!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Нет, я вас прекрасно понимаю. И моя свадьба была скромна и вполне устроила меня и моего мужа. Только самые близкие друзья.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
А что по поводу шикарной свадьбы думает невеста и её родители? Ведь, как правило, половину расходов на свадьбу несут и родители невесты. Возможно они тоже хотят для своей дочери-наряд принцессы, лимузин, салют, а потом хоть трава не расти. Вообще-то это Ваша свадьба и решать Вам! Если конечно Вы взрослый, обеспеченный и самодостатачной человек-а не маменькин сынок, который слушает её советы всегда и по всем поводам, даже в ущерб собственному мнению. Удачи Вам и Вашей невесте-как решите, так и будет! Совет-да любовь!!!!
Татьяна Алексеева Профи (530) 15 лет назад
Отчего же "дурак"? Разумно и логично. Кого удивлять?
Алекс Гуру (4378) 15 лет назад
Почему же сразу дурак? Все нормально.. . Каждый поступает как ему хочется. Я вот тоже женился без торжественной церемонии в ЗАГСЕ. Просто расписались и вечерком посидели с друзьями. И поверьте, мне моя свадьба тоже запомнится навсегда пусть и не была торжественной.