Почему парень близнец какойто закритый и загадочьный?

Prosto ya Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Вот встречаемся и всё прекрасно, только вот не любит не живое общение
Постоянно в каком то давлении держит меня
Не звонит и не пишет только что после работы на 5 минут

Хотя при встрече он души во мне не чает и прямо всё класс
Лучший ответ
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 15 лет назад
Я близнец. Да я скрытный, двуличный и прочее. Но люблю по-настоящему и ценю свою девушку
А неживое общение - это нехорошо. Сложно говорить о чувствах не глядя в глаза собеседнику
Остальные ответы
Мадам Грицацуева Профи (688) 15 лет назад
Потому что у него нет времени на тебя.
А вообще, насколько я знаю, 89% близнецов - страшные лицемеры.
Так что не удивляйся, если он также звонит и встречается еще с несколькими дурочками