Что делать моей подруге?

Катерина Загородняя Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Моя подруга посорилась со своим парнем и даже забыла как его зовут тотпарень тоже забыл как зовут мою подругу! Они обое хотят померится,но не знают как!
Что делать моей подруге?
Лучший ответ
Cветланка Гуру (2858) 15 лет назад
твое стремление помочь подруге, понятно.. но вот тебе хороший совет, живи своей жизнью! а когда двое человек хотят чего то, они найдут выход! третий тут не нужен!
Остальные ответы
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
А зачем тебе головная боль подруги, неужели больше нечем заняться.
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
Да ёмоё пусть поговорят просто.... если не могут, то не ебут пусть друг другу мозги