Вчера гуляли с мужем, заходим в магазин, а там милиция задержала женщину, которая пыталась украсть водку.

TeSsA Просветленный (24260), закрыт 15 лет назад
Народ смотрел, мы тоже рот разинули. Ну конечно с виду она алкашка. Мент с ней провел интересный разговор, а потом они ее просто опустили.
Почему они не приняли никаких мер?
Лучший ответ
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 15 лет назад
она же не украла, я так понимаю?... а милиции неохота меры по таким пустякам принимать, да и бесполезно, очевидно и знают ее
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
а какие меры?
что с неё взять-то?
Она уже эту водку сто раз в своей жизни отработала.. . если честно, так что.. . пусть идёт, она ж не в себе была, когда это делала
дима Профи (750) 15 лет назад
знакомая, раньше попадалась
Minga Гуру (4066) 15 лет назад
Ввиду бесперспективности дела - взять с них нечего и напугать тоже - они уже всё видели...
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Они её, вероятно, уже не первый раз задержали. А может просто сделали внушение, и отпустили до следующего раза. Тоже ведь не звери:)
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Пыталась, но НЕ украла! Преступление века предотвращено :-)
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
А может бутылка стоила меньше 100 рублей и в этом случае она подлежала только административной ответственности. Возни много. Тем более с нищей денег за освобождение от ответственности не возьмешь.
Дмитрий Ситников Знаток (315) 15 лет назад
Просто взять с неё было нечего, а пузырь водки-не самая серьёзная кража.
задира Гуру (4113) 15 лет назад
Кража до 500 рублей по закону практически не наказуема...
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Пытаться и сделать-разные понятия.
***** Мыслитель (7257) 15 лет назад
Она для них и украла, все бомжы платят ментам, они как колеги.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Да наверное людей уже сажать некуда.. . Уже столько пересажали за мешок картошки. . Да и реальная цена этой бутылке - 10 рублей...