Реально ли вписаться в страховку без присутствия хозяина?и какие нужны документы?

васёк васильев Профи (576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
нужен не хозяин, а Страхователь.. .
нужны права того человека, которого хотят вписать и заявление от Страхователя..
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
паспорт нужен, права ну и документы на машину
Григорий Громов Мудрец (12631) 15 лет назад
Формально нужен не хозяин, а страхователь по полису,
т. е. тот, кто договор заключал и денежку платил. Или чел с доверенностью от страхователя. Формально нужны сведения о водителе -данные ВУ и сведения об его подвигах в ОСАГО по ф. 4

Итого нужны: полис+ВУ и сведения о водителе+ заявление+паспорт страхователя или доверенного лица+доверенность от страхователя с правом внесения изменений в полис

По жизни - как договоритесь ;)
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 15 лет назад
Об изменениях условий эксплуатации Авто, обязан незамедлительно сообщить Страхователь и вносит соответстующие изменения в Договор ОСАГО, так же Страхователь, либо доверенное лицо от имени Страхователя. Это, согласно Правил ОСАГО.... На практике, каждая СК (либо Агент, брокер) поступают индивидуально.... Сведения, необходимые для внесения изменений, достаточно представить в устной форме.. . За достоверность сведений, ответственность несет Страхователь.