Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот здесь все возмущаются свекровями.А я симпатией и уважением с самого начала прониклась и до сих пор хорошие отношения

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 15 лет назад
У кого так же?
Лучший ответ
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Как хорошо воспитан ваш муж, что вы стали друзьями со свекровью. Все зависит только от того как все было подано спевого раза. У меня уже давно нет свекрови (как и маы) . Но к сожалению отношений просто не было. А вот мне придеться дважды исполнить эту роль!
Остальные ответы
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
А у меня тещя золотая!!!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
муж о моей мама так же говорит
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
и вы при этом вместе живете?
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
Конечно - нет. Мы с мужем взросчлые люди и имеем свое жилье. Причем у него однокомнатная, у меня двухкомнатная. сейчас живем у меня. Его жилье планируем сдавать. А вместе жить даже с родителями нереально. Каждый должен иметь свою территорию. Я считаю, что к 30 годам должно быть свое жилье. И всем этого желаю!
Ветер Мудрец (12624) вот потому и такое отношение. А возмущаются в основном те, кому приходится жить вместе. Как говорится. что и требовалось доказать
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
Я свою свекровь очень люблю, правда она живет в другой стране))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
У нас хорошие отношения со свекровью.
И со свекром тоже.
lena pimaxova Мастер (1041) 15 лет назад
А у нас по началу теры страшные были, но потом она меня перестала трогать, а я ее. Живем в разных городах, встречаемся редко. Отношения наладились
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Я сама свекровь-невестки у меня подруги-люблю я их.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
А у моего мужа тёща просто прелесть!!!! Рада за вас, пользуйтесь пока дают!!!!
Наташа Гуру (2984) 15 лет назад
сначало тяжко было, когда она приходила, я специально начинала курить на кухне, чтоб показать как мне чхать на ее мнение, а она называла меня девкой неблагодарной.... но потом родился сын, а через полтора года другой и мы перестали бороться за моего мужа, а стали вместе любить моих детей и объеденились в воспитании их отца. Моя свекровь - супер!!!!
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Не понимаю когда ругают свекровь и тещу, ведь нас всех ждет эта участь. Вы не думали, что бумерангом к вам все вернется. Думаю так, как и насколько вы любите мужа, такое и отношение к родителям, и зависит все от воспитания.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Считайте, что Вам повезло. Вот если бы вместе жили - тогда и поговорили бы
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
Мне 34 года. В таком возрасте стыдно не иметь собственного жилья