Что омрачает эти весенние дни? Или все хорошо? поделитесь, пожалуйста

Любовь Карпова Мыслитель (5764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Друкер Ученик (221) 15 лет назад
Весна – новое настроение и новые желания! Чудо что мы родились и живем на планете Земля!! ! Для счастья нужен пустяк!
Остальные ответы
Slept Мыслитель (9858) 15 лет назад
все уехали, гулять не с кем
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 15 лет назад

нет свободного времени, и погода....
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
погода омрачает. уже апрель, а погодка то не весенняя. по крайней мере у нас
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Весенние дни ничегошеньки не может омрачить!!!!
Альфия Байкеева Гуру (4571) 15 лет назад
гулять хочется, но нужно писать дипломную работу....
Галина Соколова Гуру (4873) 15 лет назад
погода и плохое настроение
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Пасмурная погода, опять похолодало.

Сногшибательные босоножки присмотрела, а денег жалко, кризис
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Погода отвратительная. . и мужа на работу вызвали (завтра повидимому тоже).. грустно ((((
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
отсутствие выходных. Сижу как на иголках, сейчас звонить начнут, спросят: обед не затянулся ли? Как надоели!!!!