Как вы будуте отмечать великий день ПАСХИ Христовой, пойдете ли в церковь?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
да, сегодня на службу и крестныйход, а потом праздновать
Остальные ответы
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
никак. не такой уж большой праздник, чтоб его отмечать
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
ночью муж поидет святить вино и еду всякую вкусную а завтра на природу с друзьями на шашлычек!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
на работе я, и буду до самого вечера.. . Приду домой, поем и спать...
Светланка Профи (579) 15 лет назад
обязательно как же без этого
Ляля surname Знаток (313) 15 лет назад
А я в гости пойду, устроим битву яйцами и чай с куличами :)
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
обязательно и на всю ночь-!
Источник: воин с 29-летним стажем, воцерковленный православный Тихон
Ирина Кузнецова Знаток (284) 15 лет назад
пойду в гости водку пить_))
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
На крестный ход в обязательном порядке: ) Ни разу не пропускал.
Scuns Просветленный (45193) 15 лет назад
Меня всегда убивают вопросы про празднование религиозных праздников... ну нельзя пить в эти праздники!!!)
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
В такой Великий праздник празников, сама душа ведёт человека в церковь. Потом с близкими людьми празднуем.