Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая раздница должна быть между детьми?

Ключарева Юлия Мастер (1094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сыну 8 месяцев, хотим девочку, мне хочется лет через 10, а муж через 5, как вы считаете какая вообще должна быть раздниа мжду детьми
Лучший ответ
Марина Мыслитель (9945) 15 лет назад
у моих деток будет разница 9.5 лет. старшая доча обещает помогать))))))
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
оптимальная 3-4 года
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
у нас с братом - 2 года - дрались на смерть, а у сестры у деток 5 лет разница и жувут они дружно)))
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
У меня будет 5 лет разницы между старшим сыном и сладшим малышом (надеемся дочей:)))
SunShine Мыслитель (6419) 15 лет назад
психологи говорят что 3-4 года. у меня с сестрой 7 лет, она мне вторая мама, а я хочу сестру. а представьте разницу 10 лет, ужас