А вы помните о Дне Победы?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 14 лет назад

Есть ли у вас какие либо фотографии памятников сделанные самостоятельно? Выкладывайте их сюда.
Не торопитесь жать кнопки, вопрос будет висеть минимум неделю. Впереди выходные, в каждом городе есть такой памятник, будете проходить мимо сфотографируйте и потом можно ответить если у вас сейчас нет фотографий.
Лучший ответ
Киска Мыслитель (9057) 15 лет назад

Это в Заполярьи
Источник: НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад

Памятник Защитникам Заполярья в Мурманске вид издали
Остальные ответы
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
нет на этом компе фоток к сожалению.. . Но помним и скорбим..
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
это когда победу в войне над собой отмечает народ
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) нет это память о погибших и о том как страшно это слово ВОЙНА
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
конечно, там погибли мои дед, двоюродные деды, мама с отцом воевали... (я поздний ребёнок)... если забудем, значит не помнить свой род...
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Помню, Иваныч, и, когда я бухаю, первую рюмку - за фронтовиков. У меня дедушка погиб на войне, отец - был фронтовик, да.... хули я тебе объясняю?
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Вот и я про то же
нет бы фотку кинуть а ты кнопки жмёшь, что у вас в городе памятника нет
Станислав Опарин Просветленный (46279) Валера, ты, что забыл, что я живу на Крайнем Севере? Буду в Луганске...сброшу фото, хотя мне это тяжело..Понимаешь меня?