Пугает ли Вас будующие? и какова будет система Ваших ценностей?

Жуйков Дмитрий Мыслитель (6254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Не задумываюсь о будущем, живу сегодняшним днем, а система моих ценностей не измениться - материальные блага меня никогда не интересовали, я не ставлю их во главу угла...
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
Будущее прекрасно. лучший способ предсказать будущее - это создать его.
из ценностей вывделю добродетель любовь и самосовершенствование....
esse7en Мастер (2149) 15 лет назад
Как может пугать то, что никогда не наступит? А ценности всегда будут одни и те же: жизнь (во всех ее проявлениях) и труд (все действия, поступки, достижения...).
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Жить и боятья - не по мне. Бывают минуты сомнений, но я их рассеиваю позитивными планами на будущее
S.G. Мастер (1287) 15 лет назад
Меня будущее не пугает т. к. согласно Библии оно прекрасное. В ней говорится, что скоро Бог вмешается в дела земли, чтобы навести порядок, устранив всё зло и несправедливость. Исаия 13:11 "Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей".
Исаия 2:4: ...Он будет судьёй среди народов и ВСЁ ИСПРАВИТ на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.

На земле будут совершенно другие, новые условия. Откровение 21:3-5