Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно ответом:а сколько мужей уходящих из семьи,после возвращаются?

Ассоль Знаток (363), закрыт 15 лет назад
И как часто их принимают обратно,что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Мужа потерять тяжело.. . Практически невозможно.
Остальные ответы
Marina Знаток (498) 15 лет назад
Не знаю, но мне кажется. что вернувшийся муж - это уже не мужчина, а тряпка.. . да еще использованная.
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Да почти все и возвращаются. А вот назад их принимают далеко не всегда, хотя и часто.
Мари Мастер (1145) 15 лет назад
только, те которых принимают))))) ) у меня 4 подружки не приняли и поверьте очень счастливы )))
хотят вернутся все исключительно, только до них доходит не сразу))))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
очень многие. а вот принимают ли их н знаю
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
В одну реку дважды не ...
Хотя, мне кажется, все очень индивидуально .
Борис Шелап Гуру (3214) 15 лет назад
Возвращается большинство, только большинство этого большинства потом ещё несколько раз мечется то к одной, то к другой.. . В общем для ряда случаев: лучше бы не возвращался. Чем легче его примут в первый раз, тем вероятнее повторы!! ! Ведь его всё-равно примут и простят!!!
Лиса Алиса Профи (913) 15 лет назад
возвращаются 80%. Принимают меньше 50%. Я вот приняла, но долго не прожили- на этот раз я не смогла. перегорело.
Иван Атморков Мастер (1150) 15 лет назад
я б сам не вернулся, жил бы себе в свое удовольствие все равно все енщины одинаковы по отношению к мужьям
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Ой, много, но не всех принимают!
лолитка Мастер (1183) 15 лет назад
видела парочку примеров, но сама бы, наверное, в такой ситуации не смогла принять, ибо разбитую чашку не склеишь. но люди разные, и чужая душа-потемки...
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
возвращаются все просчитав и взвесив (в свою пользу).